PROGRAMME DU 11 au 29 MARS 2019

LUNDI 11 MARS MARDI 12 MARS
MERCREDI 13 MARS
JEUDI 14 MARS
VENDREDI 15 MARS
MOUROT Industries
10h00-11h00
AIRBUS NT
10h00-12h00 

AIRBUS NZ
10h00-12h00

ARTIS SARL
9h00-11h00

DEFINOX
10h00-11h30
***COMPLET***

GE Eoliennes SN
9h00-10h00

KAWNEER
9h30-11h30

MANITOU
10h00-11h30

SOCODEP
10h00-12h00
CROWN EMBALLAGE FRANCE
8h30-11h00

KAWNEER
9h30-11h30

LOIRETECH
10h00-12h00

SAH LEDUC
10h00-12h00
AIRBUS NT
10h00-12h00
 
CHATAL SAS
11h00-12h00

KAWNEER
9h30-11h30

RADIO FREQUENCY SYSTEMS France
10h00-11h30
***COMPLET***

STELIA AEROSPACE
10h00-12h00
MOUROT Industries
10h00-11h00

NEXEYA
10h00-12h00
Guillouzouic
14h00-16h00

NEXEYA
14h00-16h00

MOUROT Industries
14h00-15h00  
DEFINOX
14h00-15h30
***COMPLET***


SOCODEP
14h00-16h00

ABC Pliage
14h00-16h00

BOBCAT
14h00-16h00

FAMAT
14h00-16h00

IDRA NOVACCO
14h00-15h00                             
LACROIX
14h00-15h00

LACROIX
15h30-16h30                           
BOBCAT
14h00-16h00
***COMPLET***

LOIRETECH
14h00-16h00
***COMPLET***

MANITOU
15h00-16h30
***COMPLET***

STELIA AEROSPACE
14h00-16h00  
ABC Pliage
14h00-16h00

MOUROT Industries
14h00-15h00  
LUNDI 18 MARS
MARDI 19 MARS
MERCREDI 20 MARS
JEUDI 21 MARS VENDREDI 22 MARS
 
AIRBUS NZ
10h00-12h00

ARTIS SARL
9h00-11h00

GE Eoliennes SN
9h00-10h00
***COMPLET***


SOCODEP
10h00-12h00

TOYOTA
9h00-11h00

VIBRACOUSTIC
10h00-12h00
FAMAT
9h30-11h30

KAWNEER
9h30-11h30

LOIRETECH
10h00-12h00
***COMPLET***
CHATAL SAS
11h00-12h00

KAWNEER
9h30-11h30

RADIO FREQUENCY SYSTEMS France
10h00-11h30
***COMPLET***

SAH LEDUC
10h00-12h00
NEXEYA
10h00-12h00
Chantiers de l'atlantique
14h30-15h30
***COMPLET***

Guillouzouic
14h00-16h00   
 
NEXEYA
14h00-16h00   
FRAMATOME
14h00-16h30

SOCODEP
14h00-16h00
 
LOIRETECH
14h00-16h00

VIBRACOUSTIC
14h30-16h00
***COMPLET***
ABC Pliage
14h00-16h00
***COMPLET***
LUNDI 25 MARS
MARDI 26 MARS MERCREDI 27 MARS JEUDI 28 MARS VENDREDI 29 MARS
ARQUUS
10h00 - 11h30

ARTIS SARL
9h00-11h00

GE Eoliennes SN
9h30-10h30
***COMPLET***

KAWNEER
9h30-11h30

SAH LEDUC
10h00-12h00

SOCODEP
10h00-12h00

ARQUUS
10h00 - 11h30

DELTA MECA
10h00-12h00

KAWNEER
9h30-11h30
ARQUUS
10h00 - 11h30

CHATAL SAS
11h00-12h00

ARQUUS
10h00 - 11h30

FONDERIE BOUHYER
9h00-11h00
  
NEXEYA
10h00-12h00
ARQUUS
14h00 - 15h30

MOUROT Industries
14h00-15h00   

NEXEYA
14h00-16h00
ABC Pliage
14h00-16h00

SOCODEP
14h00-16h00
ARQUUS
14h00 - 15h30

DELTA MECA
14h00-16h00

Guillouzouic
14h00-16h00

NAVAL Group
14h00-17h00
ARQUUS
14h00 - 15h30

Chantiers de l'atlantique
14h30-15h30
***COMPLET***

FAMAT
14h00-16h00